Кем вы хотели быть в детстве?
CRAFTWORLD - это наш мир
11 Декабря 2019, 02:10:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: [1] 2   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Автор Тема: Кем вы хотели быть в детстве?  (Прочитано 5743 раз)
Hel
Администратор

Russian Federation Russian Federation

« : 24 Сентября 2008, 13:40:12 »
0

Я вот даже и не помню. Кажется, я вообще никем не хотела быть... Единственное, точно не хотела быть врачом, после мамкиных рассказов про медучилище зеленая рожица

Veta
Администратор

United States United States

1: Егор
2: Фёдор

Вета

« Ответ #1 : 24 Сентября 2008, 14:16:16 »
0

я тоже не хотела быть врачом)) и учителем- детей ненавидела)))
я хотела быть художником-мультипликатором, родственники были против а дядя сказал что мне на киностудии не место)) и я захотела стать художником-модельером))

Hel
Администратор

« Ответ #2 : 24 Сентября 2008, 14:23:48 »
0

Точно, учителем я тоже не хотела быть. Не то чтобы не люблю детей - я не умею с ними обращаться. И объяснять нормально не умею - мне кажется очевидным, что если я что-то знаю, то и другие это тоже должны знать...
Хотя маленькой играла и в "докторов", и в "учителей" зеленая рожица

clementintje
Администратор

Belgium Belgium

1: Dennis 27.10.2004
2: Matthias 14.12.2007

« Ответ #3 : 24 Сентября 2008, 15:10:49 »
0

а я журналистом мечтала быть 058,даже какие-то детские статейки были в журналаx))но подруга соблазнила на инфак 029.

мой альбом
Я на Ravelry
Мой блог
Хомяк на диете с 01.01.2012г. Пряжи потрачено - 2658 м. Пряжи приобретено - 3912 м.
Solnyshko
Гл. модератор

1: Дима 2009
2: Лена 2014

« Ответ #4 : 24 Сентября 2008, 15:33:23 »
0

объяснять нормально не умею - мне кажется очевидным, что если я что-то знаю, то и другие это тоже должны знать...
та же фигня... людское непонимание порой доводит до белого каления  072

У меня не было каких=то предпочтений. Мама твердила все время, что надо в мед. на зубопротезиста  чешет репку
а я молча соглашалась, зная, что в медицину ни ногой.  040
А поступала методом исключения: ни мед, ни пед, ни гуманитарный...остался экономический...

Мир прекрасен! Оглянись!!! 
Мама очаровательного мальчугана и не менее прекрасной девчонки )))   Я на Рав
год 2014: пока счет 538:0
Василиса
Затейница

1: Васек, 05.06.2004
2: Ромчик, 30.05.2006

Элина

« Ответ #5 : 24 Сентября 2008, 16:05:31 »
0

хотела быть училкой русского языка и литературы. желание прошло, умение быстро и грамотно писать, абсолютно не зная правил, - осталось  зеленая рожица
Пчелка Ната
Форумчанка

1: Антон 1988 Филипп 1995 Никита 2007
2: 1 кошечка :..|
3: и 2 собачки ;)

Лето!!!

« Ответ #6 : 24 Сентября 2008, 16:23:35 »
0

Только не смейтесь  098 Я , насмотревшись программы "сельский час" в детстве хотела стать ДОЯРКОЙ  зеленая рожица. Это учитывая то, что девочка я городская, и коровку только там и видела. Вот она, сила рекламы... чешет репку

А потом учителем нач. классов

Но детям повезло, я стала экономистом, но,ни дня не проработав, решила, что нет лучше работы, чем работа Мамой
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2008, 16:26:21 от Пчелка Ната » Записан

SveM
Форумчанка

1: Павел
2: Александр

« Ответ #7 : 24 Сентября 2008, 17:09:27 »
0

Наташ, про доярку сильно 029
я хотела быть врачом, но металась между переводчиком, вот тяга к языкам была, но в иняз поступать не стала, поступила в мед и универ на программиста сразу, подумав 1 день, решила в сторону универа, там тогда мой МЧ учился и из меда забрала документы, там на меня смотрели огромными глазами, конкурс же ж был огромный

Азалия
Форумчанка

Ukraine Ukraine

1: Девочка

« Ответ #8 : 24 Сентября 2008, 20:04:06 »
0

Только не смейтесь
зеленая рожица зеленая рожица зеленая рожица

А я мечтала быть культработником, клубным массовиком затейником  зеленая рожица
Но, по многим причинам, не сложилось.

Monamur
Форумчанка

Canada Canada

« Ответ #9 : 24 Сентября 2008, 23:45:38 »
0

кем только в детстве не мечталось стать..в итоге поступила в художественную академию..которую благополучно  бросила и стала мамой..)))а сначало подавала документы на юрфак,но...конкурс огромный был..посоветовали годик поработать в милиции.. 052

Never give up!
мой блог  http://natabell.blogspot.com/
kikimora
Форумчанка

1: Маша

Эх, мне бы только суметь!

« Ответ #10 : 25 Сентября 2008, 04:50:34 »
0

Пчелка Натаgivefive, я после того-же "Сельского часа" хотела быть агрономом.  зеленая рожица
Потом как-то это отошло и захотелось быть реставратором. Потому и пошла учиться на архитектора. Только реставратором работать не довелось, наша омская реставрационная мастерская благополучно загнулась, пока я училась. Сейчас даже не знаю есть ли такая у нас...
А техником-архитектором я три года отработала, потом правда и наш проектный институт вылетел в трубу, и теперь я работаю со свадебными платьями - там и бухгалтер, и продавец, если нужно, и ремонтирую платья и шью мелочи всякие - сумочки, фата, подвязки и всякое такое.  024

со мной можно на ты
кошки - наше всё
algedi
Ученица
*

« Ответ #11 : 25 Сентября 2008, 07:16:37 »
0

А я с детства мечтала программистом быть..  думающий а началось с того, что папа рассказал как-то байку про программиста и задачу с двумя бассейнами и трубой между ним... вот, говорит, всем задают задание -  напишите программу, которая будет решать эту задачу.. а один этот программист мало того, что задание сделал, еще и графику добавил -  нарисовал мужика в валенках и с двумя ведрами, который таскает воду с одного бассейна во второй  зеленая рожица и так мне эта картинка с детства запала, что пошла я в итоге на прикладную информатику поступать ..
chunya
Ученица
*

Ukraine Ukraine

« Ответ #12 : 26 Сентября 2008, 16:50:36 »
0

а я ветиринаром долгое время хотела быть, пока мама не рассказала, что им приходится животных резать  сомнение
а потом космонавтом, когда увлеклась фантастикой  шарик

:))
Irenna
Форумчанка

1: Рома 1996
2: Аня 2004

Ирина

« Ответ #13 : 27 Сентября 2008, 03:14:50 »
0

Вот в десятом классе мечтала я стать ... вулканологом026  Жуть как интересно мне это было и очень хотелось съездить на Камчатку.  Посмотреть на гейзеры, вулканы, горячие источники. (До сих пор у меня есть эта мечта).
Когда мой папа узнал о моем выборе, он сразу задал мне вопрос: "И что, в вулкан полезешь?"  чешет репку
Я спросила: "А надо? Как-то я не думала, что это надо обязательно..."  098   Он сказал: "А как же! Обязательно!  Как же ты их изучать собралась?!"  (Ох и умный-хитрый он у меня был  зеленая рожица)  Вот так он спустил меня на землю ... от мечты к реальности.  А поскольку кроме географии у меня любимым предметом всегда была математика, то пошла я на АСУ - и нисколько не жалею.   024

Мои работы на Пикассе - http://picasaweb.google.com/Irenna62/wfYVgE#
Kira Ki
Форумчанка

1: Денис

« Ответ #14 : 11 Февраля 2009, 11:05:00 »
0

Я в младших классах школы хотела стать учителем, старше - хотела быть парикмахером ... Рисовать любила всегда, но художником стать ужасно не хотела, только потому, что (как в детстве мне казалось) художник всегда должен быть в берете, непобрит и вообще неопрятен )))))) вот такие детские представления ( видимо худ. фильмов насмотрелась)
TatianaSh
Форумчанка

1: Павел 17 лет

« Ответ #15 : 11 Февраля 2009, 12:29:53 »
0

Ветеринаром :ugu:

Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!
Paris
Форумчанка

France France

1: дочурка
2: сынулька

« Ответ #16 : 11 Февраля 2009, 13:23:38 »
0

как интересно!!!
я никем не хотела быть, вообще на работу ходить не хотела. 098 И когда приставали с вопросами  - отвечала " буду дворником!"
очень люблю животных и подумывала про ветеринара (собачьего-кошачьего), а мама напугала что коров осеменять отправят в деревню (тогда ещё ветлечебницы на каждом углу не строили). С 8 класса мечтала стать медиком. ходила в мед. кружок при мединституте. И даже повезла документы на поступление, опять же мама впала в панику, что первокурсникам не дают общагу и надо снимать комнату. В общем запретили и пошла в интик через дорогу ,архитектурный. До сих пор хочу работать в клинике и сожалею что не ослушалась.
Я_Кука
Ученица
*

1: Ангелина, 2005г.р.

« Ответ #17 : 12 Апреля 2009, 13:07:14 »
0

А я мечтала стать учителем начальных классов - влияние моей первой учительницы, она мне так нравилась! Но одумалась и поняла, что преподавание - не для меня, хотя я не пробовала и диплом у меня, в итоге, "с правом преподавания", а вдруг во мне погибает талант преподавателя-учителя!
Вольга64
Администратор

1: Сергей - 1984
2: Наталья - 1988
3: внуки Андрей 30/9/13 и Саша 4/10/17

« Ответ #18 : 12 Апреля 2009, 13:32:19 »
0

В детстве много болела и очень хотела стать врачом: куклам ставила градусники, делала уколы и "операции".
Пошла в школу - захотелось стать учителем. Даже хотела ехать поступать в пед в Москву, брат написал из армии, типа, что у нас в городе нельзя?
В Новосибирск поехала поступать в универ за компанию с одноклассниками и поступила на матфак. А там уже прикинула, что в итоге всё равно работать с компьютерами придётся и выбрала кафедру "Системное программирование"
Учителем математики/информатики поработала всё-таки, правда недолго: оказалось, что у меня профзаболевание зеленая рожица и долго разговаривать я не могу. Голосовую нагрузку (не повышая голоса) только 2-3 урока могу выдержать, потом начинаю кашлять до слёз. А работать учителем мне понравилось думающий
И вот я программист на заводе уже 17 лет. Если честно, достали меня уже программирование и бухгалтерия до чёртиков, хочется побыть домохозяйкой, повязать "досыта", может кружок какой по вязанию организовать или ещё чего-нибудь. Но это вряд ли, слишком уж я нерешительная шарик

Я на Ravelry  Picasa  
Вязальная машина Silver Reed SK280/SRP60N

Как правильно вставлять изображения
Elena
Форумчанка

« Ответ #19 : 18 Октября 2009, 17:36:47 »
0

В средних классах хотела быть программистом, затем учителем математики (до сих пор как начинаю кому-нибудь что-нибудь объяснять, говорят - ты прирожденный педагог!) Родители были в шоке от моего выбора..... Что привело меня на полиграфический факультет до сих пор не понимаю. сомнение Хотя учиться было интересно...

Хомяк на диете - 2014г.  Пряжи потрачено (извязано/отдано) - 0 м. Пряжи приобретено/подарено - 0 м 
Формула 2014 : 0 п(лечевые) + 0 м(елочь) + 0 ш(али) = 0
Страниц: [1] 2   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: