О вязальном счастье... и не только 4
CRAFTWORLD - это наш мир
19 Мая 2019, 23:03:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 58   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Автор Тема: О вязальном счастье... и не только 4  (Прочитано 73217 раз)
Lilija
Форумчанка

Latvia Latvia

« Ответ #60 : 04 Февраля 2017, 21:29:07 »
0

Юля,  только хотела первый пуловер похвалить,  пролистала,  а тут ещё контрольный  :super: :super: :super: :super: Да я даже не про вязалки,  а про тебя :ugu: Выглядишь прекрасно,  действительно,  материнство тебя очень украсило 003 Хотя,  ты и так красоткой была 
 Наташа, какие ниточки! Мой хомяк обзавидовался.

"Будь собой. Остальные роли уже заняты." О.Уайльд.
Я на Рав._
ira2606
Форумчанка

Latvia Latvia

1: Диана

« Ответ #61 : 04 Февраля 2017, 21:38:03 »
+4

Люда, ничего не много. Ты всегда так всегда в тему пишешь, моими словами. Не пропадай пожалуйста, даже если времени мало, пиши! обнимашки
Впрыгнуть в последний вогон для меня больная тема, но муж категорически против.

Я на R
В инстаграм я golubeva5514
Nevushka
Гл. модератор

Russian Federation Russian Federation

1: Анастасия

« Ответ #62 : 04 Февраля 2017, 21:54:39 »
+2

Моя подруга прямо перед НГ родила девочку, а старшему мальчику уже 14, подружке 40 исполнилось. Тоже очень хотели, потом решили, что не судьба , а оказалось , что судьба !

Люда, мне тоже очень нравится, как ты умеешь сформулировать то, что у меня вот просто бродит в голове в виде разрозненных мыслей  

Девочки,  у нас завтра -послезавтра обещают похолодание до -26 град , у вас ещё не было?

Love is our resistance (MUSE)

fleurdeneva  в Instagram
я на Рав
ira2606
Форумчанка

Latvia Latvia

« Ответ #63 : 04 Февраля 2017, 22:02:07 »
0

Ксюш, нам тоже обещают, но только -20С.

Я на R
J_Bo
Форумчанка

Latvia Latvia

« Ответ #64 : 04 Февраля 2017, 22:14:57 »
+4

Ой спасибо, Подруги!  обнимашки

Люда! Точно не пропадай! Ты так здорово мысли излагаешь! Я вот в Брю насмотрелась, что у многих к 40 только первый ребёнок ( а чаще 2 сразу, от ЭКО что ли...)

Ксюш, паттерн во второй половине марта будет! На этот со шнуровкой вроде бесплатным будет. Цвет ради интереса сравню с палитрой. Он такой яркий, на улице аж глаза режет.

Ира, у меня Саша аж ахнул, когда я куртку сняла. Поражён был цветом :))) Коллега одна как начала рожать после 30... вот 3-его в районе чуток за 40 родила. Я вот что подумала... сейчас женщины в 30-40 плюс минус как раз уже в самом расцвете. Ответственно относятся к здоровью, весу и всё такое. Пора бы уже перестать это ужасное слово старородящие использовать :))) а мужчины в большинстве случаев либо против, либо не готовы. А потом радуются!

Вот подняли тему :)))
Не хочу хододов, нам 2 недели на массажи надо гулять.

Mila100
Затейница

Norway Norway

1: Герман

« Ответ #65 : 04 Февраля 2017, 22:41:44 »
+5

Ира, ты бы видела с какой надеждой  и испугом мой `деликатный` муж меня спросил(когда я прибежала и про всех новых деток рассказала): `Тебе же уже поздно,правда?`
  На что я нашлась ответить: - `Это тебе поздно, дорогой`. зеленая рожица зеленая рожица зеленая рожица
Я ещё вспомнила, мы в школе смотрели Поющие в терновнике и там у ГГ был такой макияж - белые тени (может это был консиллер, но тогда мы такого слова не знали) вокруг глаза, т.е. снизу тоже. Короче, мы ходили все как собаки Баскервилей со светящимися круга вокруг глаз.

Cler_S
Мастерица

« Ответ #66 : 04 Февраля 2017, 22:45:57 »
+2

Юля, супер! полежу рядом со всеми 078
ira2606
Форумчанка

Latvia Latvia

« Ответ #67 : 04 Февраля 2017, 23:14:18 »
0

Света, как там детеныш? Не с'ели?

Я на R
Cler_S
Мастерица

« Ответ #68 : 05 Февраля 2017, 10:49:53 »
+1

Света, как там детеныш? Не с'ели?
Решили не тащить к себе на 1 день, он итак писается пока где попало, вдруг еще больше испугается в незнакомом месте))) Мама вчера с ним побыла немножно, а сегодня уже приезжают обратно хозяева.
Lilit
Форумчанка

United Kingdom United Kingdom

1: Ингуна 04.12.1996
2: Харалд 18.03.2008

« Ответ #69 : 05 Февраля 2017, 23:10:46 »
+8

Ира, я как вскочила в свой вагон так и получила по самое не хочу. У меня дочка была спокойная такая, покладистая, понимала всё с полуслова :ugu:. Сын такой блин энерджетик 078. Нет, он хорошо очень учится, читает ооочень много, всем интересуется, но всё равно блин  079 079 079. А меня на второго ребёнка мой гинеколог уговорила . Ну по мед показаниям, но и у моего мужа детей не было ещё 057. Пришлось короче 028.
Юльчик, ты такая красотка, что просто обалдеть :ugu:. Чем дальше, тем краше становишься 003. Оригинальные модели такие и цвееет - мячта .

А у меня муж приехал из коммандировки. Вчера суши налопались и вина напились, а сегодня провели чудесный день на природе 024. Давно у меня таких славных выходных не было .
Чё бы завязать думающий?

*Натали*
Форумчанка

Ukraine Ukraine

1: Ангелина

« Ответ #70 : 06 Февраля 2017, 08:27:23 »
+5

Юля, свитерок  :super: Цвет конечно мечта.  003 Ниточки прелесть  003
Мила , Ира, вчера из лиловых связала пол-шапочки Кристалл Таниной. Доче. Мне очень нравится эта шапочка с ангоры. Себе думала красно-серую двойную, но провязав ангорку поняла, что двойная она ну очень объемная будет. Нитки в моточке вроде тоненькие, а в провязе очень пушистые. Пока кроме Кристалла на ум ничего не приходит. Ангорка чудо просто, небо и земля в сравнении с той, что полосатик вязала. Я влюбилась в нее. И решила для себя, что теперь если и буду ниточки покупать, то очень качественные и дорогие.
Сделала ревизию, без пересчета, так для себя что есть. Ну ооочень много твидов. Прям болезнь твидовая на меня напала  зеленая рожица Летнего кстати совсем мало, и помалу веса.  Буду извязывать что есть.
Связала шапку двойную из ниточек что Бэнтон когда-то вязала, сине-серую. Такая классная  Еще на снуд осталось, но лень вязать.
А я в последний вагон неее  зеленая рожица Сомнения и страхи перевешивают желание. Если бы случайно так случилось, то да, однозначно. Но не случилось  сомнение Все-равно считаю, что раньше хоть лет на 5 надо было. Да и возраст у Лины такой, что скоро могу внуков нянчить  думающий
ira2606
Форумчанка

Latvia Latvia

« Ответ #71 : 06 Февраля 2017, 09:17:29 »
+4

У меня плодотворные исключительно в вязальном плане выходные. Из пастели толком так и не вылезла за 2 дня. Осилила 20 серий сериала, зато связала тело и полтора рукава. Сегодня с рукавами закончу и еще надо резинку нижнюю на тушке связать. Чувствую себя супер отдохнувшей! Одно плохо - Динуся заболела 38,2.

Понравились модельки, не понимаю как купить. сомнение
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2017, 09:36:14 от ira2606 » Записан

Я на R
Mila100
Затейница

Norway Norway

« Ответ #72 : 06 Февраля 2017, 10:18:28 »
+1

Ира, мне это Isager тоже нравится давно. У нас в маказине есть стеллажи с ее нитками, но ни одного описания в продаже. Нитки интересные. Она вроде буклеты продает. Книги ее тоже в наших магазинах искала, не нашла. Датский дизайнер, но купить не могу живьем, надо по инету заказывать.  сомнение

ira2606
Форумчанка

Latvia Latvia

« Ответ #73 : 06 Февраля 2017, 10:22:51 »
+1

Люда, да, с датского и перевести некому. Но модельки хороши.

Я на R
Mila100
Затейница

Norway Norway

« Ответ #74 : 06 Февраля 2017, 10:58:25 »
+3

Как это некому?Непонимающий Зря я штоли  5й год в школу хожу. Датский -основа письменного норвежского. Так что я запросто. Это что они говорят я не понимаю, а что написано 

Мила
Мастерица

Lithuania Lithuania

1: Сергей
2: Кристина

« Ответ #75 : 06 Февраля 2017, 11:04:44 »
+1

Наташ, я из ангоры связала себе шапочку Тод, вообще на голове не держится, такая хлипенькая получилась, вязала из ровановской ангоры. Так вот и думаю какую модель подобрать для ангоровых шапочек что бы хорошо на голове сидела.
Ельчанка
Затейница

1: Данила

« Ответ #76 : 06 Февраля 2017, 11:36:51 »
+3

Привет!
Лиля, я с конкретным опозданием, но все равно... от всей души с Днём Рождения! Только самые наилучшие пожелания от чистого сердца!!!
Мила, какой суперский полосатик, так сидит классно, вот прям как надо. И фотки отличные, настроенческие .
Юлёк, тебе очень идет цвет свитера (залив), и выглядишь замечательно. И шапочка получилась интересная, тебе в ней здорово! Ой, серенький свитер чуть не проморгала. Класс, просто класс!
Про детишек -я бы с огромным удовольствием запрыгнула в последний вагон, хоть пару раз. Только вот что-то поезд порожняком проходит, все мимо да мимо. И аисты не там летают
*Натали*
Форумчанка

Ukraine Ukraine

1: Ангелина

« Ответ #77 : 06 Февраля 2017, 11:40:29 »
+1

Ир, модельки хороши    Мне кофточки на пуговках понравились   Но тонюсенькие, вязаться будут долго  вязание Лечи Дианку  обнимашки
Ира, Мила, сегодня довяжу, надо чтобы наделась пару раз, понять как будет сидеть. Ангорка же ведь форму не очень держит. Поделюсь впечатлениями от носки. Ир, а ты какой цвет купила?
Люда, ты кладезь  
ira2606
Форумчанка

Latvia Latvia

« Ответ #78 : 06 Февраля 2017, 11:46:36 »
0

Люда, обнимашки дай я тебя обниму. Я б купила модельки некоторые, но не пойму как это сделать, на сайте заблудилась.

Я на R
Мила
Мастерица

Lithuania Lithuania

1: Сергей
2: Кристина

« Ответ #79 : 06 Февраля 2017, 12:55:07 »
0

Наташ, я взяла цвет - прибрежная полоса. И ещё белую ангорку, но она в бобине. Прибрежной полосы 20 шт. опять наверное буду её жадничать вязать шарик у меня вечно, как красивая пряжа - жалко вязать.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 58   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: