О вязальном счастье... и не только 4
CRAFTWORLD - это наш мир
20 Апреля 2019, 03:37:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 58   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Автор Тема: О вязальном счастье... и не только 4  (Прочитано 72571 раз)
*Натали*
Форумчанка

Ukraine Ukraine

1: Ангелина

« Ответ #20 : 02 Февраля 2017, 21:05:13 »
+2

Девочки, с новосельем  пирушка Ира  :thankyou:
Зачем весь этот велосипед с трикотажем, не понимаю, ну сидит же нормально, как и должен сидеть свитер, а не жакет шанель.
обнимашки Люда, мне так нравится как ты находишь слова и выражаешь мысли - ну прям в точку, сказано просто но гениально   Полосатик твой бомба  :super: сидит идеально, да и сама красавица, брось всякую чепуху на себя наговаривать. Ну а  фотки на фоне моря мечта  003 Ты правильно сделала что удлинила рукава, мне мои так и проситься сделать чуть длиннее, но так лень распускать и довязывать.
Ира, образец нямка  love Маникюр тоже   красивый лак
Синее, да, только что начала тестовую шапку двустороннюю Танину, один цвет синий . Другой будет серый.
А мне муж сегодня белье подарил  зеленая рожица
Кирина
Мастерица

1: Елена
2: нет
3: нет

« Ответ #21 : 02 Февраля 2017, 21:33:34 »
+1

цветы Всех с обновлённой темой!
Лиля, с Днём рождения! Желаю,  love чтоб всегда было время для себя любимой и любимых занятий! Успехов во всех начинаниях!
Юля, шапочка замечательная и очень тебе идёт.
Люда, полосатик шикарный и ты в нём! Фотографии классные: море, лодки и ты....
Mila100
Затейница

Norway Norway

1: Герман

« Ответ #22 : 02 Февраля 2017, 22:38:55 »
+3

Ира, я неправильно выразилась, наверное, на счет специализированных магазинов. Я уже лет 10 или больше ношу  марку Triumpf (в Резекне тоже был этот магазин) , это конечно же специализированный магазин. У них размерная сетка обычных моделей  в магазине до G, т.е. осталась 1 буква. Eсть ещё вешалки с спец.моделями, но я туда не смотрю. Я покупаю 1 модель на каждый день. Нет, ну красиво заити в спальню или выйти из спальни, какие нибудь кружавчики у меня тоже есть. Но так ношу 1 и ту же модель Amourette. Коллекции в смысле цвета обновляются 2 раза в год, т.е 2 раза в год скидки (белый и черный не бывают со скидками, а нюд этой модели не было до недавнего времени). И вот я сначала покупала понравившийся цвет по полной цене, а потом заметила, что мой размер спокойно доживает до 70 проц.скидок.(хоть какая-то радость ). И теперь  я, получив рассылку про скидки, иду и спокойно покупаю не задумываясь что есть.
А ещё у  меня интересный случай был. В другой магазин забрела в поисках нюдового бюста, нужен гладкий, под футболки, но все что там есть, мне не подходит. В магазине представлено итальянское, французское белье, цены в 2-3 раза выше чем на Триумф. В том числе я вижу наше латвийское белье, марка Primadonna, написано - made in EU. Я такое видела в Риге, а один комплект кружавчиков даже прикупила. Продавщица настаивает, чтоб я что-то померила, я называю свой размер и говорю, что мне эти модели не подходят. Она свое - надо мерить. Достала она меня. Тогда я спрашиваю про латвийское белье - это откуда, из какого EU. Она говорит из Бельгии. Но я это кружева бывшего Росме и их выкройки знаю как облупленные. Цена комплекта - 120 евро. 023 в Риге было 35.

ira2606
Форумчанка

Latvia Latvia

1: Диана

« Ответ #23 : 02 Февраля 2017, 22:48:30 »
0

Я раньше нюдовые покупала Триумф, но в какой-то момент подсела на Кельвин Кляйн и теперь ничего другое не хочу. А у него до 75д, а потом к "бабушкам". Тоже на скидках в стокмане ловлю.

Я на R
В инстаграм я golubeva5514
Mila100
Затейница

Norway Norway

« Ответ #24 : 02 Февраля 2017, 22:58:01 »
+1

Да, у яТриумф все модели нюд есть, кроме моей.  Вот только сейчас появилась, надо купить будет без скидки.
Не к бабушкам, а в Триумф потом

Cler_S
Мастерица

« Ответ #25 : 02 Февраля 2017, 23:03:33 »
+4

Эх, девы, я вам так скажу - было бы на что надевать хотя я не жалуюсь, в принципе, если совсем тяжелые времена настанут, я лично могу и не надевать вообще
J_Bo
Форумчанка

Latvia Latvia

« Ответ #26 : 02 Февраля 2017, 23:14:21 »
0

Про бельё - на меня сел обыкновенный Линдекс. Там не бабушкины модели на разные буквы. 75Д запросто базовые модели нахожу. Я там во время Б как раз нюдовый бюстик купила больше Д ( сейчас этот бюстик на попу налезет :))) Люда, ради интереса загляни ;-) Линдексов у Вас многа.

Mila100
Затейница

Norway Norway

« Ответ #27 : 02 Февраля 2017, 23:32:21 »
+1

Юля, я с линдекс  в одном здании работаю. Мне ничего не подходит из них, мне надо без поролона,  нерастягивающееся и и со швом. Но красивое. Я очень много всего мерила,  а теперь на глаз вижу.

Lilit
Форумчанка

United Kingdom United Kingdom

1: Ингуна 04.12.1996
2: Харалд 18.03.2008

« Ответ #28 : 02 Февраля 2017, 23:33:59 »
+3

Лиля, с днём рождения тебя . Желаю тебе всегда чувствовать себя любимой и счастливой цветы цветы цветы
Люда, отличный полосатик и цвета суперские. Тебе очень идёт и модель и её настроение. Выглядишь отлично, не наговаривай на себя
Юля, мне твоя шапка без ушей нравится гораздо больше чем с ушами . Вот вечно ты что то такое интересное придумаешь 024

Девчёнки, а приезжайте ко мне за лифаками, у нас тут всякие размеры есть и не бабкины фасоны 026.
Про вязаные вещи полность согласна с Ирой и Людой 029.

Рога довязались. Осталось только сшить gas
и надо срочно что то новое начинать, а то ломать сразу начинает.

J_Bo
Форумчанка

Latvia Latvia

« Ответ #29 : 02 Февраля 2017, 23:43:38 »
+2

Лилита,    я в Ваших краях в ТКмакск всё своего размера сметаю :)))

Люда, да вот так и есть с бельём, очень индивидуально! Вот местное мне вообще мимо.

Nevushka
Гл. модератор

Russian Federation Russian Federation

1: Анастасия

« Ответ #30 : 02 Февраля 2017, 23:49:47 »
+2

Как вы интересно про белье !  003 чувствую , пора обновить гардероб )) Но у нас тут совсем все грустно , ценообразование не поддаётся логическому объяснению. Я вот из ваших постов поняла, что у меня теперь даже любимой марки нет , раньше хорошо etam садился , но после Таси я в тот размер не вернулась  , а новые ощутимо проблематичнее в плане подбора модели. Надо целенаправленный шоппинг что ли устраивать.  

Юля, а в линдексе  мне очень нравятся детские вещи , Тася почти все оттуда носит , кроме верхней одежды. И стирать можно при 60 град даже - ничего не выцветает, не красится. Кнопки все на месте , швы и т п нормальные , и очень тактильно приятный  хлопок. И размерные ряд удачный - боди, футболки , штаны и пижамы очень долго носятся. Ну и скидки , да. У нас все линдексы закрыли , в прошлый раз в   Эстонии закупались.

Love is our resistance (MUSE)

fleurdeneva  в Instagram
я на Рав
J_Bo
Форумчанка

Latvia Latvia

« Ответ #31 : 02 Февраля 2017, 23:53:40 »
+2

Ксюша, даааа! Я помню мы в зоо детский Линдекс обсуждали :))) мне тоже очень нра! Но по ценам ХМ в 2 раза доступней. Но по возможности в Линдексе вещички прикупаю, хлопок там волшебно мягкий и очень аккуратное качество, эт факт.

ira2606
Форумчанка

Latvia Latvia

1: Диана

« Ответ #32 : 03 Февраля 2017, 08:32:30 »
+3

Ура! Пятница!!! 073
У меня муж на все выхи уезжает в Эстонию на рабалку, мне б вязать и вязать, а я так и не вяжу. 028
Подсела на турецкие сериалы, а они такие тягомотные (можно просто слушать), что под них тоже вязать и вязать, а я не вяжу... сомнение

Я на R
В инстаграм я golubeva5514
Lilija
Форумчанка

Latvia Latvia

« Ответ #33 : 03 Февраля 2017, 09:48:51 »
+1

Ура, пятница наступила!

Девочки дорогие, любимые, спасибо вам за столько хороших слов и пожеланий!  love love love

Хе-хе, в тему нижнего белья.  У меня такое ощущение, что  производители нижнего белья считают, что женщины с размером груди  единичка ,  все как одна мечтают об увеличении её чешет репку Сплошнй пуш-ап, поролон, а если вдруг попадается приличная  модель, то дикие кружавчики или детская расцветка 023 Я только у Intimissimi нахожу нормальные модели. Но за ними надо ехать в Европу. А в принципе зимой под свитерами с аранами прекрасно обхожусь без этого предмета белья 024

Сегодня распустила свой полосатик, слишком велик оказался. Буду перевязывать на 2-й размер вязание 

"Будь собой. Остальные роли уже заняты." О.Уайльд.
Я на Рав._
J_Bo
Форумчанка

Latvia Latvia

« Ответ #34 : 03 Февраля 2017, 11:51:34 »
+1

Лилечка, Интимиссими уже больше года в Риге есть :)))

AinaMals
Ученица
*

« Ответ #35 : 03 Февраля 2017, 12:01:05 »
+2

Лилечка! С прошедшим!      Счастья, Солнца и моря новых удачных вязалок!  077           

В Петербурге я за "повседневными" моделями иду в
Маркс и Спенсер. Нюд, гладкие формованные чашечки без поролона и тд. Есть и споролоном, и супер-пушап и кружевные финтифлюшки )) и цена меня за повседнедные модели устраивает. На наш 75Д беру 34Д и отлично садится.

Этам тоже мне нра, еще у нас Милавицу продают - очень долго носила один комплект, а все как новый был.

Я еще спортивные бюстгалтеры в обычный день, бывает, надеваю. Они (когда оч хорошие только и дорогие, увы) отлично даже Д держат и очень удобные.

А недавно мне захотелось сшить себе белье )) именно что с кружевами и тд. В журнале швейном как раз выкройку напечатали, бюстье, которое как топ носится. и белье, и топ одновременно. Под пуловер, жакет и тд. И он-лайн пару выкроек купила. Но этот эксперимент шитья еще впереди ))
Lapsa
Мастерица

Latvia Latvia

« Ответ #36 : 03 Февраля 2017, 14:22:37 »
+1

Девочки, может у кого есть описание (перевод) этого Труса?
Lapsa
Мастерица

Latvia Latvia

« Ответ #37 : 03 Февраля 2017, 16:11:19 »
0

Спасибо большое, получила уже три! 
J_Bo
Форумчанка

Latvia Latvia

« Ответ #38 : 03 Февраля 2017, 18:22:16 »
+15

Это тест штатива и тест паттерна :))) бой с хомяком в январе на ура!

Фотки без стайлинга, косметики и в тапках :)))
Пряжа до см использована
Зато фотки! :)))

Vera
Форумчанка

Russian Federation Russian Federation

1: Взрослый сын
2: Жизнерадостный йорк Лиза и капризная кошка Маша

« Ответ #39 : 03 Февраля 2017, 18:29:39 »
+1

Юля, ты очаровательна! Даже не знаю как лучше - с косметикой или без - по-моему одинаково здорово! И пуловер суперский, - лаконично и в то же время женственно.  Фотографии тоже удались,  :super:поздравляю с почином, теперь у тебя есть фотограф, которого не надо ждать или уговаривать!  зеленая рожица

Я в Инстаграм verchik7667
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 58   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: