О вязальном счастье... и не только 4
CRAFTWORLD - это наш мир
20 Апреля 2019, 03:29:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 56 57 [58]   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Автор Тема: О вязальном счастье... и не только 4  (Прочитано 72568 раз)
Lilit
Форумчанка

United Kingdom United Kingdom

1: Ингуна 04.12.1996
2: Харалд 18.03.2008

« Ответ #1140 : 17 Июня 2017, 19:11:18 »
+3

Оля, с мужем как с мамой - информацию надо лимитировать 057 .
Пельмени с мигренью это высший пилотаж падающий мыш gas. У нас с образованием тоже не сладко - стандарты повышают, а финансирование очень существенно урезают со следующего года. Будут скорее всего сокращения персонала, учебного времени. Короче однозначно уровень образования пострадает. Он и так в государственных школах оставляет желать лучшего fingal
Ира, закрома конечно пусты не бывают, но я вязать не могу в машине - укачивает меня gas. Абыдно 055 Сказка о потерянном времени блин 028
Оля-Волга - а я вот такие дырчатые топы ровно как и джемпера не очень понимаю - это под них вторую майку одевать или лифаком светить . Для меня лично оба варианта не приемлемы как впрочем и вариант без белья, как некоторые дамы любят выставить фото стреляться стреляться стреляться

ira2606
Форумчанка

Latvia Latvia

1: Диана

« Ответ #1141 : 17 Июня 2017, 21:05:49 »
+9

Я сегодня сама на себя не похожа.
Предистория. Мы из отпуска прилетаем 4 июля, а 8 июля нам на свадьбу. Дресскод для свадьбы - бордово-винные и бирюзовые цвета. Ладно бирюзовый для лета, но он сейчас не в топе и соответственно в магазинах ничего такого нет, а винный летом, этож вообще жесть. Короче эту свадьбу я уже тихо ненавидела, потому что понятия не имела, в чем я на нее пойду.
Сегодня был последний шанс чего-то купить, в итоге купила себе 3 платья.  074 Это вообще на меня не похоже и на свадьбу можно одеть все 3 с разными нюансами. 1-ое цвета "райский остров" сойдет за светлую бирюзу, второе серое в горох (можно с бордовыми туфлями), а третье винно-красное (не винно-бордовое, но винное же). Вот такой уменя сегодня шоппинг успешный.

Я на R
В инстаграм я golubeva5514
Nevushka
Гл. модератор

Russian Federation Russian Federation

1: Анастасия

« Ответ #1142 : 17 Июня 2017, 21:52:30 »
+1

Ира, а мне кажется, винный хорошо для летней свадьбы - и цветов много такого оттенка, и розы, и пионы ! И помады ) Может, я как брюнетка рассуждаю , конечно )
Поздравляю тебя с классным шоппингом - зато теперь сразу три новых наряда появилось ! 

Love is our resistance (MUSE)

fleurdeneva  в Instagram
я на Рав
ira2606
Форумчанка

Latvia Latvia

« Ответ #1143 : 17 Июня 2017, 22:22:44 »
0

Ксюш, был оговорен именно винно-бордовый. Мне кажется для июльской свадьбы мрачно! Я винно-бордовый сама очень люблю, но в сочитании с черным, а это уже на более прохладные времена года.
Я сегодня платье мерила цвета сливового вина, цвет офигенный, но он так состарил меня. Из всех приглашенных на свадьбу цветотип "Зима" только у меня, невесты и ее мамы (он себе вообще малиновое платье купила), невеста соответственно в белом, остальные по цветопиту 3 весны и 2 лета.

Я на R
Nevushka
Гл. модератор

« Ответ #1144 : 17 Июня 2017, 22:47:35 »
+1

Ира,  я не профи,  но мне кажется , что винный, что сливовый - это цвета таких зим, типа меня , темноволосых  думающий а вот для лет это вообще слишком темные цвета, согласна. Мы как-то Айной мерили мой кардиган кимовский , джинни,  из мерикаша темно синего цвета,  так на мне он казался синим, а на Айне -  почти черным !  

в любом случае,  мне нравится,  когда на свадьбах все наряды в определенной цветовой гамме, это так красиво ! я, правда, на  таких свадьбах лично еще не была )
« Последнее редактирование: 18 Июня 2017, 00:06:55 от Nevushka » Записан

fleurdeneva  в Instagram
я на Рав
ira2606
Форумчанка

Latvia Latvia

« Ответ #1145 : 17 Июня 2017, 23:15:57 »
+1

Ксюш,мне кажется что там такой огород будет. Во первых надо задавать один цвет, у них заданы два оттенка цвета и еще между собой не сочитающихся. Это моя Диана правильно сказала, что задавать надо цвет,а не оттенки. Например знакомая была на свадьбе был задан фиолетовый, и тогда кто во что гаразд от сиреневого до темно-фиолетового. Вся компания сочиталась. У меня голубая бирюза, у Дианы более зеленая бирюза, и теперь поставь между нами тетю в винном платье.

Я на R
Nevushka
Гл. модератор

« Ответ #1146 : 18 Июня 2017, 00:10:42 »
+1

Ира, а мне нравится сочетание винного и бирюзового , но когда бирюза тяготеет к голубому  003 это как розы на фоне неба !
Но согласна , такие непростые оттенки заданы, понимай как хочешь ! Ты нам потом покажи фотки , пожалуйста, если можно , интересно , как в итоге гости все вместе смотреться будут  думающий

fleurdeneva  в Instagram
я на Рав
J_Bo
Форумчанка

Latvia Latvia

« Ответ #1147 : 18 Июня 2017, 07:36:20 »
+4

Ира, а фоточки нарядов хоть одним глазком?  :tomato: Поздравляю с удачными покупками! Ты ж знаещь - в той нашей стороне свадьбы принято 3 дня гулять - Ты готова по полной! Диана молодец! В точку прямо озвучила про цвета. Будет бардак!
Я вообще считаю даже не приличным сильно требовать от гостей дресс код. Можно попросить в рекомендательной форме, не более. Либо снабжайте нарядами гостей сами. Невесте то что - она в белом :)))

У меня тоже вязальный кризис. Руки не вяжут. Ну может сейчас пойдёт, надо было 2 проекта не связанных с вязанием сделать - с переводом дипломки помочь и семейный отпуск спланировать. Вроде, можно уже вздохнуть :) хотя не совсем ещё, серьёзную уборку пора затевать. И все сопливые дома - у кого вирус, у кого зубов так и нет, у кого аллергия, у кого всё вместе, а Тима за компанию чих чих :)))

Vera
Форумчанка

1: Взрослый сын
2: Жизнерадостный йорк Лиза и капризная кошка Маша

« Ответ #1148 : 18 Июня 2017, 08:30:19 »
+2

Всех с выходными!  цветы
Ира, с покупками тебя! три платья - это круто! Хотела обнаглеть - присоединиться к Юле и попросить фото нарядов в студию.  024 У меня как раз есть винного цвета платье, которое мне идет  зеленая рожица Только свадьбы пока нет. Интересно, а почему винный и бирюзовый попросили?  думающий Правда, тогда бы уж что-нибудь одно, или уж совсем ничего конкретного, все равно будет пестрая клумба.

А мы вчера собирались с коллегами по вязанию, и мне так очень понравилось - во-первых, болтать о жизни, руки заняты, голова свободна -  у нас сплошь народ образованный и начитанный, хотя возраст разный, а жизненные интересы схожие: врачи, учителя, бухгалтеры, библиотекарь, и даже работник ЗАГСа.  043 Мы сидели в кафешке, в тени деревьев и еще под навесом, на солнцепеке было +30, а у нас вполне комфортная обстановка, поэтому вязать под разговоры (не под сплетни, к счастью), если б не дела, можно было до вечера. вязание В следующий раз так и поступим.

Наташина красная майка со звездой меня покорила: второй день стоит эта картинка перед глазами. чешет репку  Я уже и пряжу перебрала - но нужной толщины нет fingal И вот почему так всегда бывает?

Я в Инстаграм verchik7667
ajsik
Форумчанка

Latvia Latvia

1: Artjom

« Ответ #1149 : 18 Июня 2017, 10:52:25 »
+1

Гардероб пополнить -это всегда здорово.
Полностью согласна с Юлей.
А то насмотрятся иностранных фильмов,а реалии жизни у нас другие.  стреляться

Помнится сестра спросила  какого цвета платье у меня будет.
Свидетель подобрал по тону моего платья галстук.Это был максимум.

Темыч тут на 5 дней в Палангу лыжи вострит,муж на работе,так я одна планирую неспеша сделать генеральную.
особенно в детской  зеленая рожица 125 058

Я на R.

на инсте olga.furmanova
natulya64
Форумчанка

Azerbaijan Azerbaijan

1: Самир 1992 г

« Ответ #1150 : 18 Июня 2017, 11:33:22 »
+1

Привет!
Ира , с покупками.
вяжу Pink memories, связала тело. и так быстро у меня пошло, а вчера примерила и что то не то. показалось коротким и несуразным. Да и ниток не хватает. карман и полрукова, будут другого оттенка, нет уже этих ниток в продаже, подруга прислала, но оттенок отличается. Решила
 намочить и посмотреть. После стирки вытянулся, ну это пока мокрый, каким станет , когда высохнет-не известно. сомнение
не могу до парикмахерской доехать. Из за формулы 1, весь город перекрыт.23 уже начинается.

http://www.ravelry.com/projects/natulya64
http://r12.imgfast.net/users/1212/68/03/88/avatars/86-36.gif
ira2606
Форумчанка

Latvia Latvia

« Ответ #1151 : 18 Июня 2017, 14:19:50 »
+2

Наташа, я его тоже себе вязала, а птлучился Диане. Причем мне он не маленький, но в об'емном варианте на Диане определенно лучше смотрится.
Вера, обязательно покажу по поводу. Горохи наверное на ДР, бирюзовое на свадьбу, а красное идеально для НГ. Я уже 2-3 года перед НГ не могу найти себе красное платье.
« Последнее редактирование: 18 Июня 2017, 16:41:27 от ira2606 » Записан

Я на R
natulya64
Форумчанка

Azerbaijan Azerbaijan

1: Самир 1992 г

« Ответ #1152 : 18 Июня 2017, 14:41:11 »
+2

Ира, мне твой с ангорки очень нравится. На Диане, отлично смотрится. :super:
После стирки вытянулся на 12 см. и вроде лучше стал смотреться, высохнет -померю думающий

http://www.ravelry.com/projects/natulya64
http://r12.imgfast.net/users/1212/68/03/88/avatars/86-36.gif
Агнешка
Форумчанка

Lithuania Lithuania

1: Якуб
2: Шимон
3: Агата

« Ответ #1153 : 19 Июня 2017, 13:30:40 »
+20

Девочки, посмотрите, что у нас есть! Сегодня муж принес посылку, а там плед от Оли! В жизни он гоаздо красивей. И большой )) Нам всем очень понравился. Оля, спасибо!

ira2606
Форумчанка

Latvia Latvia

« Ответ #1154 : 22 Июня 2017, 10:25:26 »
+1

Тема закрыта. Все ушли в инстаграм.

Я на R
Вольга64
Администратор