О вязальном счастье... и не только 4
CRAFTWORLD - это наш мир
19 Мая 2019, 23:04:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 58   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Автор Тема: О вязальном счастье... и не только 4  (Прочитано 73219 раз)
Cler_S
Мастерица

« Ответ #1080 : 10 Июня 2017, 21:15:50 »
+3

Привет!
Я чета как-то все время выпадаю) 074 Хорошо хоть на ФБ можно поздравлять всех с ДР 011
Ксения, ваш фибонача суперовый
А я дошила с прошлого года белую рубашку, которую, конечно же, теперь не с чем носить 011 Осталось теперь дошить прошлогодний раскрой - пиджак и шорты, хотя в шортах на работу низя, можно и не дошивать в принципе.
А ну и есть у меня спинка пуловера, пойду чтоль перед наберу в честь праздника
Nevushka
Гл. модератор

Russian Federation Russian Federation

1: Анастасия

« Ответ #1081 : 10 Июня 2017, 21:33:01 »
+5

Девочки из Латвии, поздравляю вас - Елена Остапенко выиграла Roland Garros !  078 мама моя за неё болела  077

Love is our resistance (MUSE)

fleurdeneva  в Instagram
я на Рав
Lilit
Форумчанка

United Kingdom United Kingdom

1: Ингуна 04.12.1996
2: Харалд 18.03.2008

« Ответ #1082 : 10 Июня 2017, 22:17:18 »
+5

Ксюша, твиды классные конечно, но дочаааа обнимашки. Такая озорная красотка и кудряшка love. Вот просто обожательный такой ребёнок 003

А я себе спиц немного прикупила себе 058. Решила порадовать себя с зарплаты, а то чё же я зря работаю  028.
Мне тут подружка подарила офигительный набор косметичек итальянских. Я к ним вообще спокойно, но эти такие сипатичные оказались. Одна такая большая. на молнии с ручками - я говорю О! Это же как раз под мои вязальные дорожные проекты! Идеально мне подходит . А она начала меня уговаривать -- ну ты что они же такие хорошие, косметику можно сложить, ну или там шампуни.... . Не просекла, что это лучший комплимент им, а не наоборот

Nevushka
Гл. модератор

« Ответ #1083 : 10 Июня 2017, 22:51:07 »
+2

Лилита,  а у вас же эти твиды от knoll yarns  тоже должны продаваться?  интересно,  сильно большая разница в цене с нашими магазинами?  047

доча красотка,  но хулиганистая -  сижу уже резинку от фиибоначчи распускаю -  продырявила  , выходя из машины )  решила , что проще резинку перевязать чем зашивать )

fleurdeneva  в Instagram
я на Рав
ira2606
Форумчанка

Latvia Latvia

1: Диана

« Ответ #1084 : 11 Июня 2017, 09:19:59 »
+1

Ксюша, чудесный Фибоначчи! :super: Тасена такая классная, так подросла, так поменялась! 003
Лилита, какая красивая деушка на аватарке!   :ugu:
Я вчера меняла зимнее с летним, до вязания добралась к ночи. Сегодня планирую наконец сердечки сфоткать, хотя погода пастмурная, вот-вот дождь пойдет.
Ксюш, твиды умопомрочительные, хотя я зареклась их покупать.
« Последнее редактирование: 12 Июня 2017, 21:55:24 от ira2606 » Записан

Я на R
В инстаграм я golubeva5514
Вольга64
Администратор

1: Сергей - 1984
2: Наталья - 1988
3: внуки Андрей 30/9/13 и Саша 4/10/17

« Ответ #1085 : 11 Июня 2017, 09:31:13 »
+2

Ксюша, Настя - замечательная фотомодель)) А какой шикарный фон  047 Фибоначи смотрится замечательно. Жаль, что уже порвался свитерок.
Посмотрела цены в этом интернет магазине  и мне дурно сделалось.

Я на Ravelry  Picasa  
Вязальная машина Silver Reed SK280/SRP60N

Как правильно вставлять изображения
ajsik
Форумчанка

Latvia Latvia

1: Artjom

« Ответ #1086 : 11 Июня 2017, 11:07:58 »
+3

А у меня сегодня голова  стреляться

Лилита,поздравляю. Чаще радуй себя.помогает не зачахнуть от всей бытовухи.
Аватарка бомбезная  :ugu:

Ксюша,Фибоначи конечно безупречен,но Тася затмевает все кругом  
и по пряже - девочки из клубкаизвращенцев (надеюсь многие знают что и кто это)  зеленая рожица коллективно заказывают этот твид из Ирландии.
Поэтому,думаю есть смысл поучаствовать в этих закупках,чем покупать в этом магазине.
Тем более,если ты собираешься вязать крупную вещь,а не детский свитер.
Ха,доставка только 3 евро,по всему миру. Найти пару девченок,заказать 2-3 -4 кг (бобинки по 1 кг) и сэкономить кучу денег.
Классный бизнес
https://www.springwools.com/yarns.html
Ушла снимать выкройку  
« Последнее редактирование: 11 Июня 2017, 11:32:27 от ajsik » Записан

Я на R.

на инсте olga.furmanova
Nevushka
Гл. модератор

« Ответ #1087 : 11 Июня 2017, 13:22:12 »
+2

Оля,  спасибо за ссылку !  я уже изучила  зеленая рожица
там да,  цена ниже в два раза получается , только что брать надо по кг  каждый цвет.  Ну мне это не к спеху , я пока просто обдумываю,  что бы я хотела связать и какого цвета  зеленая рожица ближе к делу будем  кооперироваться )

fleurdeneva  в Instagram
я на Рав
ira2606
Форумчанка

Latvia Latvia

« Ответ #1088 : 11 Июня 2017, 15:23:07 »
+16

Hearts by Kim 300гр 100% хлопок

Я на R
Lilit
Форумчанка

United Kingdom United Kingdom

1: Ингуна 04.12.1996
2: Харалд 18.03.2008

« Ответ #1089 : 11 Июня 2017, 15:53:43 »
+3

Ксюша, хулиганистая говоришь 024. Думаю с моим сорванцом не сравнить  079
У нас этот твид стоит 5 фунтов за 50гр. А у вас?
Ирусик, спасибо 058.
Сердцами убила наповал падающий мыш падающий мыш падающий мыш.
Мало того, что сердца такие красивые - опять же лучше оригинала, так ещё и модель и фон :super:. Очень красиво сел джемпер на Диану и лежить очень красиво полотно. Оригинальный он стоит как-то колом и всё. У Дианы возраст такой интересный - она сейчас так меняется прям от фотосессии к фотосессии 003 003 003. Красавица у вас растёт love. Ну и фотографии красивые получились и фон хороший .
Оля, спасибо . Интересный магазинчик, надо там покопаться. посмотреть что там вкусненького. И посмотреть что там за извращенцы у тебя такие 026

Nevushka
Гл. модератор

« Ответ #1090 : 11 Июня 2017, 16:18:43 »
+1

Ириш, уже все слова восторга закончились ) Диане очень идёт пуловер! Такая она нежная в сердечках  love На этих фотках очень похожа на тебя !  125

Лилита, у нас тоже примерно такая цена , 350 руб за 50 гр , самый дешевый килкарра, там 290 руб, но там метраж 80 м в 50 гр!

fleurdeneva  в Instagram
я на Рав
Vera
Форумчанка

1: Взрослый сын
2: Жизнерадостный йорк Лиза и капризная кошка Маша

« Ответ #1091 : 11 Июня 2017, 19:53:21 »
+1

Ира, Диана у тебя красавица, а пуловер безупречен- и в смысле модели для нее и для лета, и в смысле идеальной пряжи и исполнения!

Ксень, свитерок получился прелесть!и Настя в нем чудо как хороша!

Девочки, в посиделках #клубокизвращенцев часто хвалили твид Bazaar 270 м/100гр, он есть в нашем магазине в 5 цветах по вполне разумной цене 160р/100гр, и можно заказать любой отмот. Особенно хорош дынный, желтый и сиреневый цвета. Есть и другие твиды, и не только. Отправка почтой, заказы пишут и на все вопросы хозяйка Марина ответит здесь.

Я в Инстаграм verchik7667
Nevushka
Гл. модератор

« Ответ #1092 : 11 Июня 2017, 20:46:45 »
+2

Вера, другие твиды это хорошо, но мне хотелось именно донегал твид , тот самый, ирландский , пощупать и посмотреть живьём  047 И он отличается от остальных , на мой взгляд, хотя я не большой спец по твидам. Такую роскошную палитру никогда не видела , но это и понятно , это же не сток, а регулярная пряжа.  В общем , я для себя решила когда-нибудь его повязать   003 а может и поносить  зеленая рожица

fleurdeneva  в Instagram
я на Рав
Агнешка
Форумчанка

Lithuania Lithuania

1: Якуб
2: Шимон
3: Агата

« Ответ #1093 : 11 Июня 2017, 22:23:19 »
+3

Лилита, Вера, с прошедшими Днями Рождения! Вы украшение темки! ))) я со своей тройней пока дойду до форума, неделя пролетает незаметно ))

Ира, Диане очень идут сердечки! Ты выбираешь ей классные модельки ))

Ксения, Таси в фивоначчи озорная! Ей очень идёт и цвета удачно сочетаются ))

Я связала себе свитер! Осталась вышивка. Вот теперь думаю - куда я с этими губами 😂
Vera
Форумчанка

1: Взрослый сын
2: Жизнерадостный йорк Лиза и капризная кошка Маша

« Ответ #1094 : 12 Июня 2017, 07:08:46 »
+3

Ксюш,я тоже совсем не спец по твидам. Понятно, что если хочешь попробовать что-то конкретное, то надо пробовать именно это givefive А для тех, кому просто интересен твид - если судить по отзывам любителей твида - то хвалят очень и Bazaar, и Paella, а я ни тот, ни другой пока не вязала. Bazaar дынный, думаю, возьму думающий цвет универсальный, освежает практически любую вумен, включая и меня, хотя он из теплой палитры, а я из холодной  зеленая рожица

Агнешка, спасибо! Я вообще не представляю, как с таким детсадом можно выкроить время еще и на себя   Но желаю тебе, чтобы у тебя оно находилось для твоих творческих планов и идей. цветы

Сегодня у нас законный выходной, планирую хоть один день из трех повязать. Вчера день провела за рулем: 700 км отмахала, вечером ни петь, ни рисовать, 028 и вязать тоже не рискнула, чтоб потом не жалеть о кривых петлях
Всем удачного рабочего или выходного!

Я в Инстаграм verchik7667
ira2606
Форумчанка

Latvia Latvia

« Ответ #1095 : 12 Июня 2017, 09:32:08 »
0

Доброе утро!

Спасибо, мои дорогие за приятные слова!  

Ксюша, меня палитра тоже сильно манит. Прям хочу-хочу. Хотя то на что хочу, мне всего-то грамм 300 надо, и что мне с килограммом делать.  сомнение
Агнешка, я тоже удивляюсь, как ты время находишь думающий Умница, что-то еще творить успеваешь!
Вера, у меня твидов видов 10, а я их не вяжу, но опять хочу. Паэлья у нас тоже продавалась, я не покупала, а Ксюша из него Солнечный кажется вязала. А Базаар, наверное тоже есть, потому что с таким составом 80/20 шерсть/полиамид у меня много цветов и некоторые друг от друга отличаются. Кто-то из них наверное точно Базаар.

Лилита,  029 я сегодня посылочку со спицами получила. Деревянные кубики от Книтпро № 6, 7 и 8, и роял №9.
« Последнее редактирование: 12 Июня 2017, 09:55:03 от ira2606 » Записан

Я на R
Nevushka
Гл. модератор

« Ответ #1096 : 12 Июня 2017, 10:09:23 »
+1

Ира, надо кооперироваться ) Я теоретически связала бы Андрею из килкарры , на футбол ходить )))) но там ещё и спицы нужны от 5 мм ! А себе из софт донегал или твид мохера что-то с жаккардом , я образцы в аназиге не догадалась сфотать - потрясающе цвета между собой сочетаться и не линяют ! Но у меня раньше середины осени точно возможности не будет для покупки , так что это пока только теория.

Агнешка, восхищаюсь ! Ты ещё в тесте успеваешь участвовать ! Не сомневайся, тебе очень пойдёт этот озорной пуловер !  обнимашки  003

Лилита, вчера забыла про аватарку написать - обалденная фотка !  :super:

Вера, а тебя забыла с выигрышем поздравить ) Классная сумочка для проектов!

А я так и нашла пока идеального способа хранения круговых спиц, хочется красивый органайзер , но это если на ярмарке мастеров только искать , промышленные стоят как много пряжи  зеленая рожица

fleurdeneva  в Instagram
я на Рав
ira2606
Форумчанка

Latvia Latvia

« Ответ #1097 : 12 Июня 2017, 10:22:45 »
0

Ксюш, мне у софт донегал очень палитра понравилась, но то цвет, который больше всех понравился на картинке, его почему-то нет в списке для заказа.  сомнение Из того что есть цвет Адмирал понравился.

Я на R
Lilija
Форумчанка

Latvia Latvia

« Ответ #1098 : 12 Июня 2017, 10:35:54 »
+1

Привет! 
 Ксюша, Тасёне очень идёт! :super: Видно, что ей самой очень нравится, знает, что звезда!

Ириш, крутые сердечки! Диане очень подходят! 003

У нас на выходных был праздник города, нагулялись, наплясались и напелись под Мумий Троль!  073 На ярмарке нашей Дундаги закупила, всё под проекты. Начала уже покрывало на кровать, долгая песня будет вязание

Цены на твид, конечно, умеретьневстать падающий мыш  Но килограмм, что с ним делать?  Даже на 2 вещи много будет.

"Будь собой. Остальные роли уже заняты." О.Уайльд.
Я на Рав._
ira2606
Форумчанка

Latvia Latvia

« Ответ #1099 : 12 Июня 2017, 11:06:43 »
+2

Лиля, спасибо!
У Юли "полотенце" 650 гр, кажется. если мне память не изменяет. То на что я хочу красивый твид, так мне граммов 250 надо. Так что кг, не так критично, моя штучка + мужской свитер, вот уже и целый килограмм. думающий Цвета умопомрочительные, это манит.
Моя колега смеётся, что с недавних времен, она не любит вязать, она просто любит нитки.

Я на R
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 58   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: