О вязальном счастье... и не только 3
CRAFTWORLD - это наш мир
24 Августа 2019, 23:04:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 198   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Автор Тема: О вязальном счастье... и не только 3  (Прочитано 219476 раз)
Lilija
Форумчанка

Latvia Latvia

« Ответ #20 : 04 Апреля 2016, 08:56:01 »
+3

Доброго весеннего солнечного дня!

Ира, ах и ох!!! :super: :super: :super:  Волшебно, чудесно, превосходно!   Замечательный кардик, можешь и сейчас носить, с большим шарфом
 Наташа, хороший подарок маме   Маме приятно, а себе новые Каскады свяжешь, модель классная. Я уже давно их хочу.
 Вера, как ты хороша в голубом! 003 003 003 В первую очередь видишь тебя, а потом уже Коррину. Так и должно быть!
 Лилита, береги мужа! И сама поправляйся!   Ждём-ждём твоего Труса, мы то видели, но надо всем показать!

Какая весна на улице, теперь уже точно можно сказать- перезимовали! пирушка

"Будь собой. Остальные роли уже заняты." О.Уайльд.
Я на Рав._
J_Bo
Форумчанка

Latvia Latvia

« Ответ #21 : 04 Апреля 2016, 09:23:57 »
+2

Приветик!

Вера, какая чудесная Коррина! Цвет идёт изумительно!  :ugu: :super: Я на 1 см выше  
Лиля, даааа! Сегодня осознала, что пора угги консервировать и ещё кучу ненужных тёплых вещей. Неси Бретон сюды  :super:
Ира, я вчера аж 20 рядочков полочки связала. Всё за эту неделю надо добить кардик. Я тут поняла, что карманы не там вставила. Вставила так,что мешковина кармана заканчивается там же и где кардик... как-нибудь выкручусь. Распускать не буду... а то не довяжу я этот Комфорт никогда.

ira2606
Форумчанка

Latvia Latvia

1: Диана

« Ответ #22 : 04 Апреля 2016, 09:42:53 »
0

Вера, спасибо!
Лилечка, спасибо!  Этот верблюд такой теплый, я вчера так и поехала фотографироваться и никапельки не замерзла. Шубка хорошая, только горло надо прикрывать. Ждем Бетон.
Юля, я вчера тоже все перемывала, сегодня буду прятать зимную обувь.

Я на R
В инстаграм я golubeva5514
Lilija
Форумчанка

Latvia Latvia

« Ответ #23 : 04 Апреля 2016, 10:20:14 »
+12

Настааааали солнечные дни   И мы поехали в Зарасай, просто погулять. Там так классно обустраивают озеро, всякие прибамбасы спортивные будут летом, кроме катания на лодках, скорее бы! 003  И  сфоткали мой Бретон, мой второй любимый джемпер прошедшей зимы. Он уже затаскан немного, есть заломы, но как есть. Я изменила размещение полосок, в каком-то журнале подсмотрела. Не могу запомнить 011, что за нитки- то ли альпака, то ли  ангора  , у Ксюши такие же.

Я на Рав._
ira2606
Форумчанка

Latvia Latvia

« Ответ #24 : 04 Апреля 2016, 11:13:50 »
0

Лиля, какой джинсовый Бретон у тебя получился! :super: Тебе очень идет! Не зря один из любимых. 

Я на R
Tajka
Затейница

Latvia Latvia

« Ответ #25 : 04 Апреля 2016, 11:37:49 »
+12

Приветики всем!  
Девочки, ну загляденье, а не работы!
Ира, тебя для журналов фотографировать! Дашь фору не только моделям, но и исполнителям.
Наташа, красивый какой яркий джемпер!
Верочка, чудо! И очень понравился кузнечик, захожу на него полюбоваться частенько, очень по сердцу пришелся!
Лиля, чудный Бретон! До сих пор в думках у меня, может, связать.
Принесла в тему сторожайку  024
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2016, 14:38:34 от Nevushka » Записан
J_Bo
Форумчанка

Latvia Latvia

« Ответ #26 : 04 Апреля 2016, 11:47:23 »
+2

Пора что ли хоть шапочку связать, чтобы не отставать от  творческого коллектива  

Лиля, Бретон зачётный! Морской-морской  :super: :ugu: Полоски расположились очень гармонично.
Таня, падающий мыш какой милаха  love

ira2606
Форумчанка

Latvia Latvia

« Ответ #27 : 04 Апреля 2016, 13:17:05 »
+3

Таня, какой милый песик!  003

Как удачно, на растущую луну открыла новую тему! Столько хвастушек!  :super:

Я на R
Lilija
Форумчанка

Latvia Latvia

« Ответ #28 : 04 Апреля 2016, 13:56:15 »
+1

Ира, спасибо!
 Юля, спасибо!
 Таня, спасибо!   Вяжи, я себе ещё один хочу, из летних ниток. И мне понравилось плечо.  Какой пёсик милый 003

Я на Рав._
Агнешка
Форумчанка

Lithuania Lithuania

1: Якуб
2: Шимон
3: Агата

« Ответ #29 : 04 Апреля 2016, 13:59:15 »
+4

Девочки, сколько обновок! Все очень понравилсь!

Наташа, natulya64 маме пвезло, пуловер класс!

Вера, согласна с девочками, бирюза - однозначно твой цвет и петельки - загляденье!

Ира, каждая твоя новая работа вдохновляет и хочется повторить!

Лиля, обожаю твой стиль! Полоски ты расположила отлично!

Наташа,*Натали*   я за тобой не успеваю )))) Поздравляю с деревней и ждем фото. А если планку прикетлевать?

Лилита, поправляйтесь с мужем )))
J_Bo
Форумчанка

Latvia Latvia

« Ответ #30 : 04 Апреля 2016, 14:40:27 »
+6

А пока все ждут новую Ким, с Ириной посказки Юля заказала книжку 2012-ого года "Индиго"...  Т.к. из 21 паттерна я бы 15 точно хотела иметь в гардеробе...

Nevushka
Гл. модератор

Russian Federation Russian Federation

1: Анастасия

« Ответ #31 : 04 Апреля 2016, 14:56:13 »
+3

Лиля, Бретон очень понравился ! В твоём стиле абсолютно! С твоим вариантом полосок мне нравится гораздо больше !  love
А полоски ты по последовательности Фибоначчи делала?

Таня, такой прелестный щенок !  love

Вера, тебе безумно идёт бирюзовый цвет ! А гладь какая аккуратная ! Хорошо , что ты вернулась в большое вязание ! обнимашки

Лилита, вот это отпуск у вас получился, выздоравливайте скорее все и пусть все наладится лучше некуда !  
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2016, 15:11:25 от Nevushka » Записан

Love is our resistance (MUSE)

fleurdeneva  в Instagram
я на Рав
Lilija
Форумчанка

Latvia Latvia

« Ответ #32 : 04 Апреля 2016, 16:36:32 »
+2

Агнешка, спасибо! обнимашки
 Ксюша, спасибо! обнимашки   Никаких специальных формул я не использовала, рассчитывала по плотности, все ходы записывала. Интересно и нескучно было вязать.
 Юля, это очень хорошая книга!   Мне вообще нравятся печатные издания, да ещё на хорошей бумаге и с красивыми картинками 003

Я на Рав._
ajsik
Форумчанка

Latvia Latvia

1: Artjom

« Ответ #33 : 04 Апреля 2016, 18:03:56 »
+2

Девочки,проверьте ящики  
Лилита.Ксюша,Оля
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2016, 19:13:01 от ajsik » Записан

Я на R.

на инсте olga.furmanova
Vera
Форумчанка

1: Взрослый сын
2: Жизнерадостный йорк Лиза и капризная кошка Маша

« Ответ #34 : 04 Апреля 2016, 18:51:28 »
+4

Девочки я сегодня по работе в такую тьмутаракань заехала, что там МТС-интернет связь никак не хотела брать, поэтому я то читала вас, то опять пропадала.

Оля-Вольга, спасибо!   За годы общения на форуме я наконец-таки освоила главное - ровную гладь!  molodec

Иришаобнимашки спасибо тебе за добрые слова и за твою дружелюбную темку! Мне иногда так жаль, что живу далеко от вас, вот прямо хочется попасть на ваши рукодельные встречи и ещё к вашему легендарному Пану за добычей! 026  

Оля-ajsik, спасибо!   Мой скромный бюст никогда раньше не претендовал на вытачки Но в этот раз я вижу, что они были бы кстати. То ли упражнения возымели такой эффект  , то ли правильно подобранное белье то ли пара-тройка лишних кг   но я поняла, что в следующий раз буду осваивать вытачки. Спасибо за напоминание!  givefive

Вера-wernik, оооооо! Тема дачных хлопот мне знакома  028 - я все свои 48 лет честно пахала летом на родительской даче 134. В прошлом году мы её продали, и я так счастлива, что теперь в выходные и праздники я по-настоящему свободный человек!  004 А тебе удачи с рассадой и с кардиганом! И спасибо за комплименты!  

Лиля-Lilija, мерси!   Бретон очень хорош! Я вот смотрю на вас с ним и понимаю, что мне такие полоски тоже нужны, причем летом. Единственное, чего боюсь - промахнуться с пряжей: как бы не полиняла темная при стирке, я не переживу.

Юля-J_Bo, спасибо!   Мал золотник да дорог! - Эта мудрая фраза утешала меня в те моменты, когда я понимала, что дальше своего роста уже не вырасту и не стану той длинноногой моделью с подиума, которой все девочки теперь мнят себя с детства чешет репку зеленая рожица  Поздравляю с отличной книгой! Мне она тоже очень нравится, но так ничего из неё и не связала, пока не связала!

Татьяна-Tajka, какой умильный пёсик! Улыбаюсь, глядя на его шкодную улыбку! Спасибо за похвалы кузнечику и мне!

Агнешка  :thankyou:

Ксюша  обнимашки я сама очень рада, что вернулась! У меня столько положительных эмоций от вязания и от вас, мои дорогие девочки!  

Я в Инстаграм verchik7667
ira2606
Форумчанка

Latvia Latvia

« Ответ #35 : 04 Апреля 2016, 19:44:08 »
0

Агнешка,  :thankyou: Как твоя деревня поживает?
Вера, сегодня разглядывала твои фотки и гадала сколько тебе лет. Выглядишь ты великолепно, и это не комплименты, а правда жизни! Умница! :ugu:

Я на R
ИнтачкаОля
Рукодельница
**

1: Максим (2006)
2: Кирилл (2013)

« Ответ #36 : 04 Апреля 2016, 19:45:35 »
+1

девочки я не успеваю за вашими красотами, я еще с предыдущей странички хочу сказать
Агнешка, классный лисенок (игрушечка) и шапка, я еще тогда хотела повторить себе волчонка и лисенка для своих мальчишек. 
Ира - какой красивый кардиган, уютный до невозможности.
Vida и Ира, вы в таких красивых местах снимаете свое вязание, сразу хочется к вам погулять ...
natulya64 - в ярком цвете этот свитер еще красивее. Супер.
Vera - очень красивая бирюза, просто потрясающая. Мне срочно нужна такая же, вот только под короткий рукав. (ниток впритык)))
Девочки вы тут ажурные платья обсуждаете, я бы вот связало одно тоже. Из льна. Мне очень нравятся Эмилио Пуччи, но уже не в этом сезоне.

rav  intacto
inst - olgaturch
*Натали*
Форумчанка

Ukraine Ukraine

1: Ангелина

« Ответ #37 : 04 Апреля 2016, 20:00:07 »
+2

Я сегодня  приползла с работы   и рухнула на час   Такое бы и до утра, но подняла меня несшитая Деревня  чешет репку
Вера и Юля, сестры мои  обнимашки Я всегда думала, хорошо что я не мальчик  зеленая рожица Маленькой девочке лучше, чем маленькому мальчику  074 Вер, и я поддерживаю Иру - выглядишь   Юль, мне тоже очень нравятся модели с Индиго.
Лиля , Бретон великолепный  :super: Клево ты придумала полоски  
Таня, песа зачетный  
Агнешка, с моими темпами шить ты меня догонишь  morgalik Не-е кетлевать  Я ленивая. Набрала петли, связала 1 ряд изнаночными и закрыла изнаночными. Выглядит хорошо.
Оля, платьице симпатичное  :ugu:

oksa
Форумчанка

Poland Poland

1: Роман
2: Клайд, кот. Уже не с нами....
3: Боня, кошка. Стала москвичкой.

« Ответ #38 : 04 Апреля 2016, 20:09:16 »
+4

Поздравляю с новым этажом!! Пусть в нем тепло и уютно4u шарик шарик 075 075 075

Девочки вязалки изумитиельные!!   Я все ломала голову какой карди мне нужен... Ира явно твой!!! love

Верочка с нашей последней встречи в Москве ты расцвела!!! love love love 

И еще,  для всех страдающих головными болями то ли на погоду то ли мигрень  (сама такая. могла выпивать по 3-4 таблетки баралгина)
нашла отличное средство Фастик. В порошке. Мятный и абрикосовый. Цена смешная!!!
Помогает реально через 5 минут.

Всем здоровья!!

Vera
Форумчанка

1: Взрослый сын
2: Жизнерадостный йорк Лиза и капризная кошка Маша

« Ответ #39 : 04 Апреля 2016, 20:11:05 »
+4

Ириша  обнимашки спасибо! Спорт - наше всё ну для меня не спорт, а физкультура - зато регулярно, плюс правильное питание. 031 Хотя внешний вид - это всего лишь рабочий имидж, а в душе я разгльдяйка, лентяйка и сладкоежка  

Оля, спасибо! Пока все вокруг вязали бирюзу, я не встречала такой цвет, а тут бац и он мне попался 004 Платье - ювелирная работа, даже не представляю сколько оно может по времени занять, да ещё крючок  028 но результат будет изумительным!

Оксаночка, спасибо! Я в Москву еще вернусь, обещаю, увидимся!  обнимашки

А мне коллега по работе кардиган заказала. 043 И я согласилась, не за $, а просто потому что мне этот человек глубоко симпатичен, и главное -  потому что нитки толстые, и потому что она высокая и худенькая, я хоть косы повяжу в своё удовольствие -  прямо уйду в отрыв с косами-жгутами-аранами 079 , я по ним жуть как соскучилась! Теперь модель буду подбирать.

Я в Инстаграм verchik7667
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 198   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: