О вязальном счастье... и не только 2
CRAFTWORLD - это наш мир
22 Февраля 2019, 11:02:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 196   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Автор Тема: О вязальном счастье... и не только 2  (Прочитано 195153 раз)
Ельчанка
Затейница

1: Данила

« Ответ #20 : 29 Марта 2015, 22:02:23 »
0

Оксана, спасибо.
Мила, так я тоже обезьянка. Сейчас увидела на О. шали и палантин belochka и теперь тоже хочу http://club.osinka.ru/topic-147393?start=13260
« Последнее редактирование: 29 Марта 2015, 22:03:37 от Вольга64 » Записан
Cler_S
Мастерица

« Ответ #21 : 29 Марта 2015, 22:27:44 »
+2

Лена, классная юбка, я свою длинную не ношу и не продается, думаю может укоротить. 074
Юля, мимимишные 7 грамм очень 008

Девы, уговорили на сердца пирушка
Рубинчик
Форумчанка

Russian Federation Russian Federation

1: Стас

« Ответ #22 : 30 Марта 2015, 03:06:39 »
+1

второй этаж!? здорово! хвастики славные!
Tajka
Затейница

Latvia Latvia

« Ответ #23 : 30 Марта 2015, 07:12:23 »
0

Девочки, как замечательно начался второй этаж!
Ира, любуюсь всегда твоими работами. прелесть что такое! Ты замечательно чувствуешь ниточку и чудесно складываешь любые ее особенности с моделькой. Прям завидное чутье! И здорово умеешь посадить модель на фигуру. Вот что значит профессионализм!
Лена Ельчанка, замираю над каждым твоим образом! Очень красиво, изумительно качественно, нежно, женственно - чудесно! (Лена, а что за чудесный джемпер на тебе с юбкой?)
Девочки, поделитесь, пожалуйста, у кого какие весы кухонные, какоЕ у них фамимиЕ? Назрела необходимость, не знаю, какие взять - неохота бегать менять потом по гарантиям и без, бегала уже с напольными.
oksa
Форумчанка

Ukraine Ukraine

1: Ромка, сыночек
2: Клайд, кот
3: Боня, кошка

« Ответ #24 : 30 Марта 2015, 08:23:06 »
+1

love цветы
Да со свитером удивлены все домашние (после стирки).   Я уже теперь думаю, может после стирки черного, да с жидким порошком для черного, прогонять машинку в пустую?  Потому как такой сюрпрайз меня совсем не радует.... 011
Tajka
Затейница

Latvia Latvia

« Ответ #25 : 30 Марта 2015, 08:42:29 »
0

И я к Ириному вопросу присоединюсь.
И написать хотела, Агнешка спрашивала, чем духовку кто чистит. Я чистила средством от Sano Побрызгала, через 5 минут тряпочкой протерла. Может, правда, с тех пор что-то еще придумали.
Lilija
Форумчанка

Latvia Latvia

« Ответ #26 : 30 Марта 2015, 08:49:09 »
+1

Вот это доброе утро!
 Хорошая традиция- отмечать новый этаж хвастиками! пирушка
 Ириша, шедеврально!  Такая сердечная вещь вышла из твоих рук! Посадка- идеальная, резинку вообще надо как образец всем показывать! :super: Диана стройняшка такая! :ugu:
 А мне вот очень нравится завышенное плечо, не конкретно у этой модели, здесь явно джемпер  маловат.  Я  вязала кимовский Шепот, а потом в платье твидовом использовала тот же приём- очень мне комфортно в таком плече.
 Лена, твоя юбка- прямо услада  для глаз! 003 003 003 Очень хорошо оранж с серым  смотрится!

Таня, я не помню какие у меня весы, я на них только пряжу взвешиваю. А на кухне всё на глаз. 047

"Будь собой. Остальные роли уже заняты." О.Уайльд.
Я на Рав._
Tajka
Затейница

Latvia Latvia

« Ответ #27 : 30 Марта 2015, 09:35:32 »
+1

Готовлю я тоже на глаз. А вот есть "на глаз" пора хватит  Заодно и пряжу повзвешиваю  На самом деле для всего хочется, и для пряжи, и для продуктов. Потому и спрашиваю.
ajsik
Форумчанка

Latvia Latvia

1: Artjom

« Ответ #28 : 30 Марта 2015, 10:01:50 »
+1

Салфетки эти в Дрогасе видела,в руках держала,но не купила,так как стараюсь не стирать вместе опасные цвета

Лена,юбка обубенная  стреляться
И юбка мне такая нравится,и мохер на шёлке серого цвета 300 гр стоит,а проблема одна - время

Моей духовке уже ничего не поможет,там клиника  сомнение

А на весы я тоже зрею
Таня,а может просто тарелку брать поменьше ?  :meme:

Я на R.

на инсте olga.furmanova
Tajka
Затейница

Latvia Latvia

« Ответ #29 : 30 Марта 2015, 10:15:45 »
+1

Оля, почему-то не срабатывает, поэтому подойдем научно  morgalik
oksa
Форумчанка

Ukraine Ukraine

1: Ромка, сыночек
2: Клайд, кот
3: Боня, кошка

« Ответ #30 : 30 Марта 2015, 10:20:26 »
+1

Да, я знаю, есть такие тряпочки, ну они нужны когда что то цветное вместо стираешь, так на всякий случай.
У меня то все случилось после стирки. И мой один бултыхался в стиралке (свитер)
Mila100
Затейница

Norway Norway

1: Герман

« Ответ #31 : 30 Марта 2015, 10:23:20 »
+1

Привет!
Я свои электронные весы покупала у нас b Maxima, не знаю какое у них название - забежала и купила . 5 лет пользуюсь каждый день, только 2 раза батарейку меняла - хлеб пеку, там на глаз никак. Не заморачивайтесь, берите любые - не такая уж серьёзная покупка. morgalik
Ира, я тоже всё вязаное стираю в машинке и тряпочки такие использовала, когда стирала полосатики с белым (покупные). Тряпка выходит серо-буро-малиновая после стирки, изделие не линяет. Но я без тряпок не стирала их, так что не знаю, насколько помогло. сомнение
Духовку, я просто беру и тру. Хорошо помогает поставить  воду в форме и нагреть. Меня раздражает заляпаное стекло у духовки. Дома я это стекло вынимала и мыла. А тут не снимается и между стеклами зарастает.  gas

Lilija
Форумчанка

Latvia Latvia

« Ответ #32 : 30 Марта 2015, 10:23:38 »
+1

Я тоже не стираю вместе "опасные" вещи.  И моей духовке тоже уже ничего не поможет
 Таня, я лично ем из маленькой тарелки. 056  Глаза обманываются, а  организму хватает.

Я начала ярко-красную вязалку 047 из последней Верены. Не знаю, буду ли носить её в итоге, но вязать этот цвет сейчас мне нравится.
 И вопрос. У нас тут многие вяжут или уже связали Рэдфорд.  Девочки, как у вас выглядит эта вставка изнаночная на полочке, тоже с дырками?

"Будь собой. Остальные роли уже заняты." О.Уайльд.
Я на Рав._
Ельчанка
Затейница

« Ответ #33 : 30 Марта 2015, 12:00:51 »
+1

Девочки, всем спасибо огромное. Юбочка на мониторе больше похожа на коралловую. Но в реальности она слегка припыленная брусника. Видно на подкладе цвета капучино цвет так играет.  Свитер вязала два года назад http://club.osinka.ru/topic-129388?p=11325236#11325236 по образу и подобию http://club.osinka.ru/topic-134869?start=0
Nevushka
Гл. модератор

1: Анастасия

« Ответ #34 : 30 Марта 2015, 12:03:19 »
+1

Всем привет!
Про весы - у меня Vitek, пользуюсь постоянно, хотя мои родственники надо мной посмеиваются , но я все взвешиваю , на глаз готовить не мое ))) Особенно , когда чтото пеку, тогда вообще без этого никак.
При выборе я искала, чтобы погрешность была поменьше, а взвешивать до 5 кг можно было, ну м электронные )) Пряжу тоже на них взвешиваю

Про редфорд - дырочки есть, я их потом подтягивала , чтоб были не так заметны. Я осилила две боковушки, приступаю к рукавам , но хочу постирать перед и боковушки и начать сшивать потихоньку )) а то боюсь , сразу на все меня не хватит ))

Про стирку - стираю все в машинке, пока ничего страшного не случалось. Тряпками никакими не пользуюсь. Жидким средством для темных вещей тоже пользуюсь. Единственный косяк был недавно - средство для шерсти не очень хорошо отмылось на свитере из ровановского твида в подмышках, пришлось второй раз прогонять. В последнее время все больше убеждаюсь , что эффект от стирки очень зависит от машинки.

Духовку трет муж ))) спецсредством обычно, но мы в этой квартире за 1,5 года всего один раз ее отмывали.

Лена, юбка класс! Я такую еще у Ирины Iren видела и , тоже как мартышка, захотела !  . А скажи, как она в носке ? Мнется? И она зимняя или демисезонная ?

Love is our resistance (MUSE)

fleurdeneva  в Instagram
я на Рав
Ельчанка
Затейница

« Ответ #35 : 30 Марта 2015, 12:43:17 »
+1

Ксюша,  пока сказать про юбку ничего не могу, я её носила. Только сфотографировалась. В машине покаталась в поисках почище места, вид остался приличный, не помятый. Она больше на межсезонье.
Весы кухонные у меня обычные, я ими практически не пользуюсь. Духовку мою средством Сияние ( кажется так называется). Только надо в перчатках, а то я в прошлый выходные помыла без перчаток, так кожу на подушечках пальцев сожгла.
Nevushka
Гл. модератор

1: Анастасия

« Ответ #36 : 30 Марта 2015, 14:00:24 »
+1

Мы в выходные перевели часы и теперь у нас московское время. Но я сегодня встав раньше на час, чувствую себя как разбитое корыто. smesh

Я тоже не готовлю на глаз, но на кухне обычно пользуюсь кухонным мерным стаканом, где разные градуировки на муку, на сахар, на молоко и т.д.

Кстати да!  у нас же теперь с вами одинаковое время! 

Love is our resistance (MUSE)

fleurdeneva  в Instagram
я на Рав
Mila100
Затейница

Norway Norway

1: Герман

« Ответ #37 : 30 Марта 2015, 15:04:07 »
+1

Я сегодня встала таким таким бодрячком, причем вставала 2 раза.  В 6 утра (5 по-старому) муж штаны после моей уборки громко искал. Потом официально в 7 (6 по-старому), встретила рассвет с чашкой кофе, прискакала на работу. Ну и всё, в 2 часа силы меня покидают, засыпаю на ходу.  Домой доберусь - сразу спать пойду.

Кирина
Мастерица

1: Елена
2: нет
3: нет

« Ответ #38 : 30 Марта 2015, 17:35:21 »
+1

Ирочка , твоя доченька красавица! А кофточка чудо! Своей свяжу чуть ниже "пупа"- ей 22 года. вязание
*Натали*
Форумчанка

Ukraine Ukraine

1: Ангелина

« Ответ #39 : 30 Марта 2015, 21:33:36 »
+12

Ой, девчонки, только пустили дома к компу  Лина сегодня что-то весь день учит, оккупировала всю территорию  :umnik:
Итак, мой Рэдфорд. Скажу честно - довольна ли я результатом - вроде и довольна, но вот радости как от первого нету, радость только, что уже закончила  зеленая рожица Все-таки часто мужьям вязать не надо - балованные становятся  074, да и приедается это дело уж очень. Насчет дырочек на боковушках - девчонки, хоть убей, не пойму какие там дырочки могут быть. У меня их нету.
Ириш, спасибо тебе большое за второй этаж, все-таки как здорово, что мы все есть, и ты у нас тоже  
Лена, юбка шикарная  :super: Вот я тоже, как и Ира не научилась такие носить, а иногда хочется  :ugu:
Юля, твоя семиграммовая няшка просто прелесть  
Сердечки Дианкины затмили  love Не смотря на возраст, девы, вяжите, все должно идти от души, тогда и получается, и вещи радуют!
Сегодня меня Лина заставляла дошить Агнеску, но я профилонила, немогуужеспатьхочу   Завтра сдам доченьке новую кохту, может еще и повезет  фото
Как я сегодня мужа фоткала - это просто песня. Чего только не было обещано, вот перегнула то  
Мне как чистка духовки и тому подобное - уже начинает подташнивать  gas Ну не могу я ее очень хорошо вычистить ничем - закрываю назад и ничего не видно  morgalik                      
« Последнее редактирование: 31 Марта 2015, 06:44:19 от *Натали* » Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 196   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: