Новинки кино
CRAFTWORLD - это наш мир
28 Февраля 2020, 22:16:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Автор Тема: Новинки кино  (Прочитано 34792 раз)
clementintje
Администратор

Belgium Belgium

1: Dennis 27.10.2004
2: Matthias 14.12.2007

« : 27 Мая 2008, 10:19:48 »
0

Девочки,давайте делиться своими мнениями и впечатлениями от новинок.
Что разочаровало,что впечатлило ;)?

мой альбом
Я на Ravelry
Мой блог
Хомяк на диете с 01.01.2012г. Пряжи потрачено - 2658 м. Пряжи приобретено - 3912 м.
cve
Форумчанка

Ukraine Ukraine

1: Кирилл 30.10.08

ищу чудесное в обычном

« Ответ #1 : 27 Мая 2008, 20:50:18 »
0

вчера мульт посмотрели Дон Кихот, новый , кстати пишется как Donkey Hote
так сказать новая трактовка
мне не очень

кошки-наши друзья

Мой блог
Мой альбом
Monamur
Форумчанка

Canada Canada

« Ответ #2 : 30 Мая 2008, 02:01:42 »
0

скачала сказку с инета..Лавка чудес..с Дастином Хоффманом и Натальей Портланд..2007 года..и грустно и интересно..рекомендую..а еще очень нравится  фильм Волшебная страна..фильм довольно старый,но интересный..тоже сказочный,но грустный..пробило на слезы..из свежих только те,что держат немного в напряжении..например,Парковка..2007 года триллер..Судный день..2008 года..легкий триллер..если честно,то мне редко фильмы нравятся.. сомнение

Never give up!
мой блог  http://natabell.blogspot.com/
cve
Форумчанка

Ukraine Ukraine

ищу чудесное в обычном

« Ответ #3 : 30 Мая 2008, 12:35:34 »
0

вчера посмотрели "знакомтесь,  Джо Блэек" с Брэдом Питом, фильм не новый , но какой же классный  027

кошки-наши друзья

Мой блог
Мой альбом
ksushka
Форумчанка

Russian Federation Russian Federation

Оксана

« Ответ #4 : 30 Мая 2008, 15:44:26 »
0

вчера посмотрели "знакомтесь,  Джо Блэек" с Брэдом Питом, фильм не новый , но какой же классный  027
Я его тоже давно очень смотрела, это из тех фильмов, которые мы имеем дома (из-за актеров в том числе), мне  givefive очень понравился!
Paris
Форумчанка

France France

1: дочурка
2: сынулька

« Ответ #5 : 02 Июня 2008, 19:08:52 »
0

Посмотрела SEX AND THE CITY, мне понравился. Я вообще люблю и сам сериал.
Очень красивый, чувственный фильм. Но как же они (актёры) постарели...

Рекомендую! index
Paris
Форумчанка

France France

« Ответ #6 : 02 Июня 2008, 19:10:45 »
0

Новый фильм про Индиану Джонс не впечатлил, похож на все предыдущие истории. А тут ещё и старый Гарисон Форд, очень заметно что трюки не он выполняет. Дерутся с русскими, русские говорят без акцента!
Monamur
Форумчанка

Canada Canada

« Ответ #7 : 02 Июня 2008, 21:42:34 »
0

посмотрела фильм Сокровища нации..ну оченно понравилось..по стилю Индиана Джонс,но лучше..рекомендую любителям приключений morgalik

Never give up!
cve
Форумчанка

Ukraine Ukraine

ищу чудесное в обычном

« Ответ #8 : 03 Июня 2008, 20:00:21 »
0

секс и город у нас скоро будет, обязательно пойду
что ни говори, а тетки они классные

кошки-наши друзья

Мой блог
Мой альбом
Monamur
Форумчанка

Canada Canada

« Ответ #9 : 03 Июня 2008, 21:07:41 »
0

у нас Секс в большом городе уже закончился вроде..не люблю сериалы,потому и не в курсе...или вышел нормальный худ.фильм?у нас так сериал по ТВ..

Never give up!
RoMashKa
Форумчанка

1: Саша 2004
2: Леша 2009

Редко бываю на форуме, но метко )

« Ответ #10 : 03 Июня 2008, 21:24:59 »
0

о, какая темка интересная ))
Джо Блэк это дааааааа, это супер фильм...

а я сейчас все больше по Смешарикам, ага....

Monamur
Форумчанка

Canada Canada

« Ответ #11 : 04 Июня 2008, 04:21:43 »
0

согласна,что первый фильм интереснее..но и второй можно посмотреть..а меня так прикалывает,когда англо говорящие актеры пытаюЦЦа на чисто русском говорить зеленая рожица

Never give up!
Hel
Администратор

« Ответ #12 : 04 Июня 2008, 08:37:33 »
0

Однажды в Вегасе (What Happens in Vegas)

В ролях: Эштон Катчер (Джек) и Камерон Диаз (Джой)

То, что происходит в Лас-Вегасе, остается в Лас-Вегасе. Но в случае с нашими героями уезжает с ними обратно в Нью-Йорк…

Итак, фильм "Однажды в Вегасе". Перед нами главные действующие лица: Джой Маккнали, биржевая брокерша из Нью-Йорка, которую только что бросил и выгнал из квартиры ее сожитель, и непутевый Джек Фуллер, уволенный с работы в семейной мебельной фирме собственным отцом. Типичная парочка неудачников! Посоветовавшись с друзьями, было решено, что только Вегас со своей безумной и захватывающей жизнью, сможет решить все проблемы, и герои отправляются туда в поисках незабываемой ночи…

Вместо этого на утро они, незнакомые люди, просыпаются в одной постели и к тому же обнаруживают, что женаты! Казалось бы, развод – единственный логический выход из сложившейся ситуации, но на их голову в один момент сваливается целое состояние, выигрыш в 3 миллиона долларов.
Джой, обратившись в суд с требованием раздела поровну денег, получает следующий вердикт: 6 месяцев совместной супружеской жизни за легкомыслие при заключении брака в качестве наказания перед долгожданным разводом. К тому же судья «замораживает» счет за 3 миллиона.

За это время они честно пытаются превратить супружескую жизнь в ад, используя при этом все средства, «на войне, как на войне». Они разрабатывают план, как отделаться от супруга и получить все. Там, где замешаны деньги, нет места любви. Хотя, как во многих голливудских фильмах, в фильме Однажды в Вегасе все заканчивается «хеппи эндом».

В целом, впечатления от фильма положительные - легкая, ненавязчивая комедия, пусть и с избитым сюжетом.

chunya
Ученица
*

Ukraine Ukraine

« Ответ #13 : 04 Июня 2008, 12:14:04 »
0

Новый фильм про Индиану Джонс не впечатлил, похож на все предыдущие истории. А тут ещё и старый Гарисон Форд, очень заметно что трюки не он выполняет. Дерутся с русскими, русские говорят без акцента!

а мне Форд все равно понравился в фильме - а вот сам фильм, действительно...
что-то они перемудрили: и майя, и летающие тарелки, и огромный вооруженный советский отряд в чужой стране  чешет репку

:))
Paris
Форумчанка

France France

« Ответ #14 : 04 Июня 2008, 17:24:33 »
0

Наташа, Секс - это уже фильм, обычный. Но продолжение сериала,так сказать заключительный штрих.
Hel
Администратор

« Ответ #15 : 17 Июня 2008, 11:45:09 »
0

Вчера посмотрела короткометражный мульт Big Buck Bunny

В зайца я влюбилась с первого взгляда love

chunya
Ученица
*

Ukraine Ukraine

« Ответ #16 : 18 Июня 2008, 16:14:13 »
0

посмотрели "Панда Кунг-фу" - отпадный мультик
Очень веселый и добрый - всем рекомендую

:))
Monamur
Форумчанка

Canada Canada

« Ответ #17 : 20 Июня 2008, 01:53:13 »
0

сын закачивает сейчас одни мультики диснеевские..с самого первого..это Белоснежка..чет его пробило  зеленая рожица..
а я как всегда с жутиками..Дневники мертвецов за 2007 год..Фантомы за 2008 год..7 душ за 2006 год....Джошуа за 2007 год..о мальчике весьма изобретательном..беременным и детям не смотреть..а еще прикольный мульт не для детей..Освободите Джимми..год не указан..качали с инета.. зеленая рожица

Never give up!
Hel
Администратор

« Ответ #18 : 16 Июля 2008, 11:26:10 »
0

Пора бы темку обновить. Итак...

Особо опасен (Wanted)

Режиссер: Тимур Бекмамбетов
В ролях: Джеймс Макавой, Морган Фриман, Анжелина Джоли, Константин Хабенский.

Уэсли Гибсон - обычный клерк, влачащий жалкое существование. Его постоянно мучают приступы тревоги. Его начальница постоянно щелкает степлером у него над ухом и требует финансовый отчет. Девушка Уэсли изменяет ему с его лучшим другом,а друг покупает энергетики за его счет. Все бы и шло так дальше, пока в аптеке, при покупке очередных лекарств к нему не подходит очаровательная девушка по имени Фокс (Анджелина Джоли) и говорит, что его отец был легендой - величайшим в мире человеком, и что Уэсли унаследовал от него необыкновенные способности, о которых даже не подозревает. Так молодой человек попадает в таинственное Братство ткачей, чей лидер Слоан толкует приходящие с Ткацкого Станка Судьбы послания и посылает участников Братства убивать тех, чьи имена укажет Станок.

Хэнкок (Hancock)

Режиссер: Питер Берг
В ролях: Уилл Смит, Шарлиз Терон

Герой Уилла Смита Хэнкок, супермен и алкоголик, живет на улице и носит шапочку, давно ставшую в Голливуде приметой человека, которому дальше падать уже некуда. К спасению мира он вечно прибывает не вовремя и с бодуна, ущерба от него чуть ли не больше, чем пользы, и общественное мнение явно и заслуженно не на его стороне. Пока он не знакомится с симпатичным пиарщиком, который решает сделать из Хэнкока настоящего героя. План такой: Хэнкок должен сесть в тюрьму за былые "заслуги", потом, когда преступность разгуляется, а общественность развопится, после долгих уговоров вернуться обратно исправившимся и спасать мир вежливо, осторожно и аккуратно (то есть перед тем как вытащить девочку из горящего дома, поинтересоваться, не сочтет ли она это харассментом). Жену пиарщика играет Шарлиз Терон, благодаря ей в фильме появляется побочная линия несчастной любви Хэнкока. Но от счастья придется отказаться, потому что настоящему герою всегда приходится чем-то жертвовать.

Мое мнение обо обоих - фильмы смотреть можно, все очень зрелищно, но не пытайтесь там найти какую-то глубокую идею зеленая рожица

Hel
Администратор

« Ответ #19 : 16 Июля 2008, 11:31:41 »
0

Ну, а теперь пара фильмов, которые смотреть стоит в обязательном порядке шарик

Любовь Зла (Shallow Hal)
В ролях: Джек Блэк, Гвинет Пэлтроу

Хэл Ларсон — поверхностный человек, его друг Маурисио Вилсон разделяет его интерес к красивым женщинам. На работе сотрудники Хала обвиняют его в том, что он слишком мелочный. Хэл хочет видеть женщин с внутренней красотой, но ему мешает оценка их физической красоты. Однажды Хал встречает известного американского тренера Тони Роббинса и разговаривает с ним о себе. Роббинс, понимая ситуацию Хала, гипнотизирует его, заставляя Хала посмотреть на внутреннюю красоту людей. Впоследствии Хал влюбляется в Розмари, стройную и красивую женщину с добрым и щедрым характером, но в действительности, очень тучную. Сначала она обвиняет его в ребячестве, но позже понимает, что его чувства к ней настоящие.

Вердикт - отличная комедия с хорошим юмором, смотреть обязательно!
« Последнее редактирование: 16 Июля 2008, 11:41:16 от Polena » Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: